вторник, 20 сентября 2016 г.

Итоговый пост по СП "Цветочные феи"

Привет-привет!
Как бы не грустно было это говорить, но подошел к концу замечательный проект "Цветочные феи" с волшебной командой девочек от блога shabbyscrap.

СП "Цветочные феи" с 8 августа

Мое участие в этом проекте было для меня очень познавательным, открыла новые приемы, техники и материалы в изготовлении цветочков :)
Первый этап - мастер класс Olesya Isoliya по тканевому цветочку. Я делала открыточку для мамы на ДР, работа попала в ТОП по 1 этапу :)



Второй этап - мастер класс Татьяны Лысенко по тканевому цветочку из натуральных тканей. Я делала композицию на канве :)



Третий этап - мастер класс Ольги Бутримовой по цветочкам из кальки (материал стал для меня открытием :) ). Я делала декоративную игольницу, работа попала в ТОП по 3 этапу :)



Четвертый этап - мастер класс Елены Карповой по вязаным цветочкам. Я делала планшет для инструментов :)



Пятый этап - мастер класс Елены Асташовой по необычным цветочкам из фома. Я делала цветной летний тежик с самодельными цветочками :)



Шестой этап - мастер класс Оксаны Николенко по мохнатеньким тканевым цветочкам. Я делала миник, работа попала в ТОП по 6 этапу :)



Вот такие работы у меня получились по данному проекту и такие результаты :)

П.С. в рамках данного проекта я в 4 работах использовала натуральные ткани, кружево, бусины...наверное это о чем-то должно говорить?))) в моей голове начинают прорисовываться список "любимых материалов", фаворитами которого и являются выше названные материалы)))
Девочки из блога shabbyscrap, спасибо вам огромное за такой замечательный проект,было очень-очень приятно участвовать и познавать новое вместе с вами!)))

15 комментариев:

  1. Марина, очень нежная коллекция)

    ОтветитьУдалить
  2. Повторюсь, но работы необыкновенно нежные:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!!)))) действительно так,поймала себя на мыслях в этом проекте,что прикипела к нежностям))))

      Удалить
  3. Марина, какие же воздушные работы! Уютные, душевные! Огромное спасибо, что поддержали наших Цветочных фей! С радостью будем ждать Вашу нежность в новых заданиях и проектах Shabby Scrap.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, чудесные работы..спасибо огромное за совместное творчество и знакомство...мне очень приятно !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасные, светлые, открытые и какие-то солнечные у вас получились работы! Марина, очень рады, что мастер классы наших дизайнеров были познавательны, ради этого и создавался наш "цветочный" проект)))
    Будем рады видеть Вас, в новых проектах и заданиях, нашего блога Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
  6. сколько воздушности и нежности в одном посте! Очень приятно было с вами вместе творить в одной команде))

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка, спасибо Вам огромное, что Вы прошли вместе с нами это не лёгкий, но в то же время интересный и познавательный путь)) Ваши работы чудесны! Мы безумно счастливы, что с нами творит такая чудесная мастерица:) Спасибо ещё раз за участие в Цветочном СП от блога Shabby Scrap!)

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные работы, очень нежные воздушные. С удовольствием наблюдала за твоим участием в нашем проекте) Спасибо , что была с нами. СП "Цветочные Феи" ShabbyScrap.

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько нежности и все в одном месте... и в одном посте!! Прям облако нежности!!! Марина очень красиво и очень нежно.. и прям все работы очень-очень!!! И согласна... список фаворитов очаровательнейший.. а главное какой простор дает для фантазии!

    ОтветитьУдалить
  10. Марин, классно что Вы были с нами!!! Очень нравятся Ваши светлые и такие тёплые работы!!! Столько в них света!!! И здорово, что начали нравится определённые материалы)), значит ждём Вас в наших заданиях!!!
    Спасибо за участие в Цветочном СП от блога Shabby Scrap!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, благодарю всех за комментарии и отзывы к моим работам!!!)))Безумна рада с вами со всеми была творить в прекрасном СП!)) Столько красоты, нежности и задумок мы с вами сделали!!!)))Спасибо!!! Всем обнимашки!!!!)*

    ОтветитьУдалить