суббота, 3 сентября 2016 г.

четвертый этап сп "цветочные феи"

Привет!)))
Продолжаю участвовать в сп "цветочные феи" от блога shabbyscrap, сейчас заканчивается 4 этап


Задание 4 этапа - вязаные цветочки+работа с ними. Я выполнила одноярусные цветочки из белых хлопковых ниточек ирис.
Вязаные цветочки ассоциируются у меня в первую очередь с детскими работами, некий такой "стереотип" у меня))) Но захотелось все же от него отступить))) Думала долго чтобы сделать с этими вязаными малютками, может быть мягкую открытку, открытку-подвеску, шкатулку для маминых сокровищ...И выбор пал на необычную вещь, я назвала ее планшет для инструментов (кисти, ручки, карандаши, крючки, шило, бульки... ассортимент огромен, чего можно так положить и что будет на виду...красивом виду) :) Посмотрим, что получилось?))) Для фотосессии я выбрала кисточки :)


Ну и ракурс поближе, сама композиция - фатин, помпошки, хлопковое кружево, полубусинки и  цветочки - моя дружная компания в 4 этапе сп "цветочные феи")))




8 комментариев:

  1. Марина, планшет просто классный получился!! Нежный, лёгкий, а палитра просто ах!!! И зря Вы про вязаные цветочки так, ведь красиво получилось!!! Ждём на следующем этапе! Ваш ЧБ Шебби скрап))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!))) сама понимаю сейчас,насколько эти милые вязаные цветочки уникальны-они прекрасно подойдут не только для детских работ)))

      Удалить
  2. Марина, какие у тебя нежные цветочки получились - красота! И планшет замечательный - удобная и полезная штука! :)
    Спасибо за участие в цветочном СП от блога Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо за оценку! Планшет красуется на столе))))как главная украшалочка :)

      Удалить
  3. Вот так рождаются полезные красивые вещи) Здорово. Цветочки замечательные! Спасибо за участие в нашем СП "Цветочные феи" ShabbyScrap. И ждем в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,спасибо-спасибо!!!! Буду рада поучаствовать и дойти с вашей командой до последнего этапа! :)

      Удалить
  4. Мариночка, отличная идея и воплощение! Какая полезная вещь! Я теперь тоже хочу себе такую красоту на стол)) И да цветочки великолепны! Спасибо за участие в СП "Цветочные феи" от блога Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, ну нахвалили!!!!))))) идея пришла очень неожиданно и воплотилась очень быстро)))думаю у вас на столе подобная красота будет очень хорошо смотреться!)))

      Удалить