понедельник, 23 сентября 2013 г.

Конвертик-открытка

Ну вот и очередное мое творение....открытка-конверте на день рождение коллеге по работе,коллектив уж очень попросил что-нибудь придумать,да и я не против)посмотрим что получилось:
очень мило и симпатичненько))))
немного деталей и внутренняя сторона:





Материалы: использовала 2 вида бумаги с цветочными мотивами, на внутренней стороне бумага тонкая,на внешней плотная с очень интересной текстурой (не помню производителя). также использовала штамп и подушечку черного цвета, дырокол края.
украшалки на внешней стороне:цветы моей работы из пастельной бумаги (тонированы предварительно подушечками), полужемчужинки белого цвета, лента-паутинка желтого цвета, лента белая, вырубка веточки (биг шот), бабочки (дырокол), и веточки мои (проволока золотистая+клей+"Flower Soft"), надпись - пленка-оверлей (поздравления №2 от Freedecor).
Так же решила поучаствовать с этой работой в экспресс-задании "бумажка в цветочек"http://meaning-scrap.blogspot.ru/2013/09/blog-post_15.html
Ну вот вроде бы все и написала)жду комментариев, не стесняйтесь)

2 комментария:

  1. Веточки из Flower Soft! -чудесная идея! У меня так и лежит без дела этот волшебный "порошок")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,спасибо!)я еще подумала что таким способом(клей+порошочек)можно использовать для различных скрап деталек,предварительно сделав основу из проволоки нужной формы (например рамка,сердце и тп)

      Удалить